Продаю квартиру, у меня есть долг по исполнительным производствам 200тысяч рублей(кредиты) не помешает ли это завершению сделки?

Здравствуйте. Продаю квартиру, у меня есть долг по исполнительным производствам 200тысяч рублей(кредиты) не помешает ли это завершению сделки? Покупатели оформляют ипотеку

, Юлия, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вполне вероятно, что приставы наложили запрет на регистрационные действия на ваше движимое и недвижимое имущество, в том числе на продаваемую квартиру.

Юлия
Клиент, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, как узнать эту информацию? В ходе ип ограничения не указаны, карты не арестовывали

На официальном сайте росреестра (https://rosreestr.gov.ru/eservices/services/) можно проверить наличие ограничений, достаточно ввести кадастровый номер.