Какая информация обо мне в базе данных?

Я работаю в супермаркете, и продала алкоголь несовершеннолетнему в текущем году. После чего был суд, назначен штраф, который был вовремя погашен. Сейчас хочу устроиться на другую работу. Там предоставили мне анкету к заполнению, где есть вопрос "привлекались ли Вы к уголовной или административной ответственности?"

Врать не хочу. Какая информация обо мне в базе данных?

, Оксана, г. Сочи
Борис Лихачев
Адвокат, г. Калининград

Добрый день. Всё зависит от тщательности работы службы безопасности супермаркета. Вообще в базе данных любого отделения полиции, особенно если Вы совершили административное правонарушение в том же регионе, где хотите устроиться на работу сейчас, будет информация о привлечении Вас к ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетнему. Вопрос в том, как к этому отнесётся руководство супермаркета. А что именно указывать в анкете — решать Вам. Всего хорошего!

Оксана
Клиент, г. Сочи
Спасибо.