Здравствуйте Подскажите пожалуйста как быть купил автомобиль он был в аресте за долги хозяина он обещал всё решится но на данный момент хозяин погиб

, Николай, г. Москва
Александр Захаров
Юрист

 При аресте нельзя мпродавать автомобиль. его могут потом отобрать у текущего владельца. Теперь авто считается собственностью наследников, если кто то примет наследство. Решать вопрос только с ними, но даже если кто то примет наследство, авто все ранво заберут у вас если они не расплатятся с долгами. Долг на них могут  повестиить в размере стоимости авто и другого имущества а не полностью. Если наследников. Без наследников вы никак договор не оформите, и то это возможно после снятия ареста.

Николай
Клиент, г. Москва
А ещё подскажите можно ли на нем передвигаться и ещё есть генеральная доверенность от погибшего хозяина

доверенность прекращение действия официально со дня смерти человека. С другой стороны это выяснят, если вас остановят полицейские, когда вобьют в базу арестов. Одним словом тут как повезет