Я обменял рубли на доллары в бирже Binance, далее обменял на криптовалюту в сумме которая составляла 70 тыс

5. Я обменял рубли на доллары в бирже Binance , далее обменял на криптовалюту в сумме которая составляла 70 тыс рублей,зашел на сайт обменника https://flexoxchange.com и оформил заявку на обмен криптовалютой между биржами Binance и Huobi , бросив заявку , они не пришли на Huobi , я написал в тех.поддержку обменника , они рассказали как можно их вернуть , оформив такую же заявку на эту же сумму , я с их менеджером заявку воиспроизвел , с "Бинанса" эти средства вывелись , но не пришли на ту платформу "Хуоби",после чего я у них спрашую в чем дело , они мне говорят мол у вас не совпадает айпи адрес с первой сделкой , а я был подключен к тому же вай фаю и у него айпи не динамичен,и тех.поддержка этого обменника мне присылает вообще айпи бельгии,я у них попросил возврат на ту биржу откуда они ушли , и они сказали что нужно совершить такую же сделку , но только в сумме уже в две эти сделки тоисть 145.000₽.Грубя тех.поддержке, что это уже явно видно что это обман,оператор напрямую говорит что он мошенник

, ИННА СЕРГЕЕВНА СЕЛИВАНОВА, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Скорее всего вторая биржа это мошенники, денег Вы не получите.