УК на стендах МКД разместила объявление о заочном голосовании в системе ГИС ЖКХ не учитывая технические возможности собственников помещений МКД для удаленного участия в голосовании

УК на стендах МКД разместила объявление о заочном голосовании в системе ГИС ЖКХ не учитывая технические возможности собственников помещений МКД для удаленного участия в голосовании. Что делать?

, Валентина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут