Здравствуйте я купила 2года назад кв прописалась с семьёй но по воде не переживала сведения о проживающих

Здравствуйте я купила 2года назад кв прописалась с семьёй но по воде не переживала сведения о проживающих через год у меня поменялись фамилия и я решила переделать лицевой счёт на новую фамилию и предоставила справку о проживающих сейчас пришла квитанция в 37тыс за воду типа перерасчёт это что получается они за предыдущие 2года пересчитали и выставили мне долг?Это вообще законо?

, Дарья, г. Вольск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

У Вас стоят счетчики в квартире? Что написано в Вашей квитанции сколько зарегистрировано, а сколько проживает, эти данные не совпали я так понимаю? Изменения в проживании произошли с какого периода? Что написано в Вашей справке? Сроки проживания (с какого по какой период)или что проживают в настоящее время?