Может быть стоит выписать младшую сестру и прописать ее к маме?

Здравтвуйте,у меня 1/2 доля в квартире. Я в кв не проживаю,там проживает мой папа(является инвалидом) и посторонние люди,которых он пустил. За квртиру они платят с перебоями образовался доолг 200к рублей. Так же там прописана моя младшая не совершеннолетняя сестра. Я совершеннолетняя, только закончила учебу и собраюсь платить часть жку за квартиру.

Как можно себя обезопасить на будущее при неблагоприятных раскадах с кв при том,что проживающие не платят КУ ? Может быть стоит выписать младшую сестру и прописать ее к маме?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут