Здравствуйте взыскатель напрямую прислал судебный приказ на

Здравствуйте, взыскатель напрямую прислал судебный приказ на мою работу, о взыскании денег с зарплаты, работодатель перевёл весь долг взыскателю напрямую по реквизитам указанных в письме. Работодатель сказал что может предоставить всю информацию, что были переведены всё деньги взыскателю. Затем пришло исполнительное производство на госуслуги вообще с другой суммой и были арестованы все мои карты. Прошу помочь разобраться с этой проблемой.

, Игорь, г. Иваново
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Повторно ничего взыскивать не должны. Если приказ был исполнен и задолженность была уже погашена за счёт Ваших денег, повторное возбуждение исполнительного производства по тем же долгам не основано на законе — надо оспаривать возбуждение исполнительного производства по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 в порядке подчинённости судебного пристава или в суд.

Всего доброго!