Я прописан, но уже почти 5 лет не проживаю в общежитие, но мне приходит уведомление об оплате за общедомовые нужды по постановлению правительства 354, мне оплаьить или нет?

Я прописан,но уже почти 5 лет не проживаю в общежитие,но мне приходит уведомление об оплате за общедомовые нужды по постановлению правительства 354,мне оплаьить или нет?

, Виталий, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут