Не подскажите, одно образование, или до пенсии платить

Доброго времени суток вам. Не подскажите,одно образование,или до пенсии платить

, Борис, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Борис!

Что Вы имеете ввиду? Задайте более развернутый вопрос, пожалуйста?
Если речь об алиментах, то по закону алименты выплачиваются до 18 лет, не больше и не меньше. Для изменения сроков требуется законное основание.
Срок выплаты алиментов по закону основывается статье №54 (п.1) СК.РФ, согласно которой гражданин России становится совершеннолетним в 18 лет.

Ну а если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуга платная.