Недавно скончался отец С матерью он был в разводе и жил с новой женой Сейчас она не берет трубку Я хочу

Недавно скончался отец

С матерью он был в разводе и жил с новой женой

Сейчас она не берет трубку

Я хочу забрать его инструмент

Ключей от дома у меня нет

Могу ли я законно взломать замки и попасть в дом ?

, Андрей, г. Иркутск
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Нет, до признания вам наследником и вступления в наследство, а затем получения доли в праве собственности на эту квартиру (если это будет), проникнуть туда вы не можете, раз не проживали там и она Вам не принадлежит.