Приехал домой, увидел, что ПТС подписанный мной, не от того транспортного средства, который я приобрёл

Приобрёл б/у автомобиль в салоне, подписал ДКП, акт приёма передачи и ПТС. Приехал домой, увидел, что ПТС подписанный мной, не от того транспортного средства, который я приобрёл. Что делать в этом случае?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут