Здравствуйте, мне 15 лет, купил недавно железный 200 граммовый алюминиевый кастет с маркетплейса Вайлдберриз

Здравствуйте, мне 15 лет, купил недавно железный 200 граммовый алюминиевый кастет с маркетплейса Вайлдберриз, что будет если меня с ним поймают, и возможно ли его хранить дома на полке в качестве сувенира ? Использовать кастет я не хочу просто мне с ним спокойнее, какая ответственность меня ждет если меня поймают полицейские.

, Михаил, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут