Где и как и дадул ли вообще удостоверение ветерана участника сво чвк?

, Роман, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Роман!

Если Вы участвовали в СВО, такое удостоверение ветерана боевых действий.Вы имеете право получить в органах социальной защиты населения, или же в специально созданном фонде защитникам СВО.

Вы имеете право обратится туда, где Вам могут подсказать как Вы можете получить такое удостоверение ветерана боевых действий. Там  Вам могут подсказать как правильно оформить документы, чтобы Вы могли получить само удостоверение.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По правилам, которые начали действовать с 1.08.2023, удостоверения будет выдавать специальная комиссия Минобороны, куда все заявки будет направлять чвк либо организация, которая сейчас вместе нее.

Обратитесь в чвк.