Здравствуйте, интересует вопрос, могу ли я получить первичную специализацию по хирургической стоматологии

Здравствуйте, интересует вопрос, могу ли я получить первичную специализацию по хирургической стоматологии для работы в амбулаторных условия имея диплом об ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия

, Дамир, г. Москва
Марина Кочурина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии с Приказом Минздрава от 08.10.2015 №707Н

для получения специализации по хирургической стоматологии необходимо закончить ординатуру по специальности «Стоматология хирургическая» или
Пройти профессиональную переподготовку по специальности «Стоматология хирургическая» при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: «Стоматология общей практики», «Стоматология»

Повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет в течение всей трудовой деятельности