Можно ли парковать свой автомобиль вплотную к стене крайнего гаража и при необходимости оставлять его на

Добрый день! Можно ли парковать свой автомобиль вплотную к стене крайнего гаража и при необходимости оставлять его на длительный срок, если собственник этого гаража возражает, мотивируя это проседанием грунта, медленным разрушением стены и необходимостью ее периодического ремонта и обслуживания?

, Павел, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут