И не платит ему пришло письмо о том что банк подал на него в суд и хочет взыскать с него 206000 МОЖНО ЛИ ОБЖАЛОВАТЬ ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ СУДЬИ так как суд был ещё в феврале, а письмо принесли только вчера

у меня муж брал кредит в 2018 году в почта банке на 156000т.р. И выплатил 60т.р. Дальше не смог платить. И не платит ему пришло письмо о том что банк подал на него в суд и хочет взыскать с него 206000

МОЖНО ЛИ ОБЖАЛОВАТЬ ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ СУДЬИ

так как суд был ещё в феврале, а письмо принесли только вчера

, Александра, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно, если есть причины почему он не приходил на судебные заседания, которые проходили. Его должны были уведомлять о них.

У Вас есть 7 дней с момента получения решения на подачу заявления об отмене заочного решения и повторного рассмотрения дела.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.