Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация взяла кредит на 5 лет платить по 11.000 вот ну тут

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация взяла кредит на 5 лет платить по 11.000 вот ну тут полгода платила и значит исправлено последние 2 месяца у нас уменьшилась зарплата То есть мне сейчас выходит 14.000 17 тысяч. А платить 11тыс скажите что можно сделать в данной ситуации банкротство или что можно оформить?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Леонтьева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для обращения в суд с заявлением о признании банкротом необходим ряд условий, одно их них — сумма задолженности более 500 000 руб. Вы можете обратиться в банк с заявление о представление отсрочки, либо с заявлением о реструктуризации, либо произвести рефинансирование