Я купила квартиру с мужем в киргизии уехав на пмж в россию мы решили ее продать доверившись сестре родной

Я купила квартиру с мужем в киргизии уехав на пмж в россию мы решили ее продать доверившись сестре родной дали ей ген доверенность она якобы квартиру продала так сказала денег нет в тоже время она на данный момент в ней проживает возможно ли отсудить квартиру

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут