Здравствуйте, скажите пожалуйста я лечила в конце мая зуб, поставили пломбу, сейчас он у меня заболел а в клинике говорят лечение платное, правильно ли это?

, Надежда, г. Москва
Анастасия Леонтьева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, прочитайте договор. Обычно в клиниках, где оказывают платные услуги, предусмотрен гарантийный срок 1 год, в течение которого можно обратиться за устранением недостатков