Здравствуйте мы выполнили контракт по 44фз загрузили кс2 кс3 заказчик не подписывает что делать?

, Светлана, г. Москва
Людмила Коршнявая
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте,

Светлана

Пока ничего не делать.

Раздел контракта о порядке приемки изучите, скорее всего прописаны большие сроки, закон позволяет принимать до 20 рабочих дней, а это практически полтора месяца (пункт 4 часть 13 статья 94 44-ФЗ).

В случае, если Заказчиком нарушен срок приемки пишите претензию и у вас есть право на предъявление штрафных санкций.

В любом случае  Заказчик обязан или принять исполнение или отправить вам через систему мотивированный отказ.

Прошу оценить ответ