Насколько эти угрозы реальные?

Вчера с другом решили ради развлечения позвонить на сайт с ночными бабочками. Никого не вызывали, просто позвонили и поговорили.

Сегодня поступил звонок с неизвестного номера от человека, который представился администратором всей этой конторы. Начал угрожать, и сказал, что своим звонком мы им что-то сбили. Я даже дослушивать не стал, сразу сбросил.

Насколько эти угрозы реальные? Стоит ли их опасаться?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут