Здравствуйте мне 24 года я сирота у меня есть ребёнок стою на очереди на квартиру как ускорить процесс на получении жилья?

, Ольга, г. Иркутск
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд.

Здесь 2 варианта: сами пишите исковое заявление и подаете его либо обращаетесь в прокуратуру, чтобы они защитили ваши права путем обращения в суд.

Обращение в прокуратуру или исковое заявление могу помочь составить. Пишите в чат, по цене договоримся