Выйдя из военкомата обратился к адвокату, он сделал отсрочку на полгода, после чего повесток не получал, сам не ходил

Здравствуйте. Сейчас мне 33 года, 1989 года рождения. Взаимоотношения с военкоматом проходили таким образом. В 23 года, меня забрали из дома на медкомиссию и дали бумажку на контрольную явку. Выйдя из военкомата обратился к адвокату, он сделал отсрочку на полгода, после чего повесток не получал, сам не ходил. Хочу сделать справку уклониста, но без уголовного преследования. Как это сделать?

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут