Здравствуйте у меня сняли деньги с карты как бы делали верификацию а потом сообщили что произошоа ошибка

Здравствуйте у меня сняли деньги с карты как бы делали верификацию а потом сообщили что произошоа ошибка свяжитесь с тех поддержкой я связалась и мне написали что опять надо пройти верификацию и мне вернут деньги что мне делать

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут