Здравствуйте, мы с супругом покупаем дом за мат.капитал, договор уже оформили, теперь нужно идти в МФЦ, нужно

Здравствуйте,мы с супругом покупаем дом за мат.капитал, договор уже оформили, теперь нужно идти в МФЦ, нужно ли присутствие мужа,он у меня часто ездит в командировки и может не присутствовать, можно обойтись без него

, Лариса, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут