Как мне уйти, но получить деньги за неделю работы?

здравствуйте, устроилась на работу в колл центр, на собеседовании говорилось об окладе в 20 тысяч рублей + проценты с продаж и различные бонусы, всё остальное время работы, когда я подходила и спрашивала, говорили то же самое. также было сказано, что стажировка оплачивается. договор подписать не давали, неделю отработала по 6 часов в смену, начались сомнения, кому-то оклад выплачивают в размере 1000р. как мне уйти, но получить деньги за неделю работы? обманывают почти всех сотрудников

, Алёна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

 Получаете, выплаты, подписываете трудовой договор и если работник не приступил к работе в указанный в трудовом договоре календарной даты, трудовой договор аннулируется работодателем.

Доброго Вам дня.