Здравствуйте, я пользовался каршерингом в 20-ых числах мая 2023 года, накатал на 40000 рублей, но до сих пор не оплатил, 5500 уже оплатил, но они хотят подать в суд, что делать?

Здравствуйте,я пользовался каршерингом в 20-ых числах мая 2023 года,накатал на 40000 рублей,но до сих пор не оплатил,5500 уже оплатил,но они хотят подать в суд,что делать?

, Быков Иван, г. Якутск
Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Самое разумное с Ваше стороны — это оплатить долг. Или договориться с ними об отсрочке