Звонили мне несколько раз чтобы продлить договор найма, но я нахожусь далеко, так и сказала им.Сказала что скоро приеду и решим вопрос.Но видимо и квартиру в собственность они передавать не намерены

Здравствуйте.Мне дали квартиру как сироте 5 лет назад.В этом месяце она должна уйти мне в собственность.Сейчас же требуют выселить моего жильца(квартира в деревне,я живу в городе,поэтому поселила жильца),отдать ключи им.Они хотят поселить туда своего человека какого-то.Хотя данная квартирантку сделала там ремонт,поставила новую дверь,ванную,кухню.А так же там находятся некоторые наши личные вещи.

Звонили мне несколько раз чтобы продлить договор найма,но я нахожусь далеко,так и сказала им.Сказала что скоро приеду и решим вопрос.Но видимо и квартиру в собственность они передавать не намерены

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут