Добрый день, под моим вином номером, продают совершенно другую машину

Добрый день, под моим вином номером, продают совершенно другую машину. Автотека моего авто этим самым испорчена.

, Вадим, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вадим!

Полагаю, что Вы имеете право потребовать от них прекратить нарушение Ваших прав собственника. По правилам Гражданского Кодекса РФ собственник вправе требовать этого, в том числе и в судебном порядке. Процедура эта не всегда может пройти быстро, но и по-другому добиться изменения ситуации вряд ли получится, споры решаются в суде. Если будет доказано, что ВИН-номер Вашей машины используют неправомерно, можно добиваться внесения изменений в данные Автотеки.

Всего доброго!