Собственник квартиры пенсионер 86 лет ветеран труда, освобождается ли пенсионер этого возраста от уплаты капремонта многоквартирного дома?

Добрый день.

Собственник квартиры пенсионер 86 лет ветеран труда, освобождается ли пенсионер этого возраста от уплаты капремонта многоквартирного дома? Три гада не приходили квитанции по оплате кап ремонта . Сейчас пришли а долг там 70000. Подскажите пожалуйста что в этом случае делать.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут