Здравствуйте, 5 лет состою на учете в ПНД с диагнозом шизофрения, диагноз никак не проявляется, ничего не

Здравствуйте, 5 лет состою на учете в ПНД с диагнозом шизофрения, диагноз никак не проявляется, ничего не беспокоит, но этот диагноз накладывает на меня ряд социальных ограничений при устройстве на работу , могу ли я снять диагноз навсегда чтобы его убрали из базы данных тоже ?

, Роман, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут