Отец вместе с будущей женой переехал в другой город там берут участок и строят дом участок его будующая

Отец вместе с будущей женой переехал в другой город там берут участок и строят дом участок его будующая супруга оформила на себя построив дом в 1974 году они живут в нем в 1977 году решили зарегистрировать брак до конца своей жизни отец проживал со свой женой в этом доме имеет ли он право на дом

, Лариса, г. Братск
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Жена умерла? на момент смерти они были ещё в браке?