Был в фонде МВД, футболят в военкомат, те в свою очередь ещё куда то

Я ст.прапорщик в запасе вы МВД РФ, как и где мне запросить документы для начисления смешанной военной пенсии.

Был в фонде МВД, футболят в военкомат, те в свою очередь ещё куда то.

Уволился из ВВ МВД РФ в 2004 году, являюсь ветераном бд в Чечне.

Подскажите пожалуйста, куда обращаться что бы собрать необходимые документы.

Спасибо.

, Алексей, г. Бодайбо
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.