Я предъявила билет для оплаты - по маршруту Ухта -Ярославль, выезд 25 июля, прибытие в Ярославль 26 июля в 06-00

Здравствуйте, вопрос по оплате льготной дороги жителям крайнего Севера.

Я ушла в отпуск с последующим увольнением. Отпуск по 25 июля.

Я предъявила билет для оплаты - по маршруту Ухта -Ярославль,выезд 25 июля , прибытие в Ярославль 26 июля в 06-00.

Мне отказываются оплачивать, объясняя это тем что билет выходит за границы отпуска

, Елена, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут