Я указала тех поддержке на ст 32 ФЗ о "ЗПП", на ст 10 ФЗ О "ЗПП"

Как мне вернуть деньги за подписку https:/insta-parser

Как мне вернуть деньги за подписку

https://insta-parser.ru/ которые списались с моей карты после регистрации и пробного периода но без моего согласия? Без уведомления. Я указала тех поддержке на ст 32 ФЗ о «ЗПП», на ст 10 ФЗ О «ЗПП». На что мне ответили. «Наши алгоритмы неоднократно проверялись разными контролирующими органами и экспертными учреждениями. Никаких нарушений действующего законодательства не выявлено. Такие алгоритмы используют многие известные мировые ресурсы и приложения. Мы честны и ничего не скрываем. Всё четко прописано как в разделах сайта, так и в Пользовательском соглашении.

Возврат не предусмотрен согласно п. 5.12 Пользовательского соглашения - https://insta-parser.ru/terms.pdf»

Но мне нужен возврат! Я имею на него право?

, Светик, пгт. Белогорск
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Приветствую. В п.2.4. оферты указано следующее: Акцептом данной оферты Стороны признают приобретение Пользователем (как после окончания тестового периода, так и во время его действия) любого пакета подписок в
соответствии с положениями ст. 4 настоящего Соглашения.

Далее п. 5.3. 5.3. Оплата цены подписки производится следующим образом:
5.3.1. Физическими лицами способами, указанными на сайте https://insta-parser.ru. оплачивая впервые любой пакет подписок на Сервис с помощью банковской карты или иным способом электронного платежа, в дальнейшем Пользователю предоставляется услуга Автопродления подписки. Данная услуга, предоставляемая бесплатно Сервисом для автоматического продления Подписки. Услуга Автопродления Подписки позволяет автоматически продлевать Подписку на период, равный периоду Подписки, оформленной Пользователем, путем автоматического списания с банковской карты Пользователя суммы денежных средств соответствующей стоимости предшествующей Подписки, выбранной Пользователем. Выражением согласия Пользователя на предоставление
услуги Автопродления подписки путем автоматического списания денежных средств  с банковской карты Пользователя является:
— введение Пользователем данных банковской карты в момент оплаты первого периода  Подписки на Интернет- сайте Сервиса.
Для отмены подписки Пользователь должен самостоятельно совершить действия в Личном кабинете на
сайте сервиса https://insta-parser.ru, выбрав вкладку «Управление подпиской», и далее «Отменить
подписку».

Действительно, сервисы специально дают пробный период и просят ввести данные карт для того, чтобы автоматически продлить платную подписки после истечения пробного периода и данные условия заложены в офертах, которые мы не читаем.

Если я был вам полезен, поставьте плюс по ответом, пожалуйста.

Светик
Клиент, пгт. Белогорск
То есть возможности вернуть деньги у меняинет?

Я лишь хочу сказать, что вероятность маленькая. Попытаться Вам стоит