Могут ли мне отказать в смене фамилии и паспорта из-за этого?

Здравствуйте. Переехала в другой город, собираюсь менять фамилию и в следствии паспорт. Пока что временная прописка отсутствует. Могут ли мне отказать в смене фамилии и паспорта из-за этого?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Нет. Подавайте заявление на госуслугах по месту фактического пребывания. Свою прописку подтвердите документально