Могут у отца ребенка забрать права так как он не платит алименты

, Елена, г. Бодайбо
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам нужно уточнить вопрос, вы о водительском удостоверении(право управлять автомобилем)или о лишении родильских прав

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович