Делятся ли эти деньги при разводе?

У меня до развода были переводы на мою карту от других лиц.Делятся ли эти деньги при разводе ?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Шулекина
Юрист, г. Воронеж

Ирина, здавствуйте!

В соответствии со ст. 37 Семейного кодекса РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения (суммы материальной помощи, суммы, выплаченные в возмещение ущерба в связи с утратой трудоспособности вследствие увечья либо иного повреждения здоровья, и другие.