продавал не магазин, а просто знакомый До этого была 158 ст, будет ли это тоже как то влиять на размер выплат?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста)

Какая сумма штрафа будет человеку за продажу электронной сигареты несовершеннолетнему?(продавал не магазин,а просто знакомый)

До этого была 158 ст,будет ли это тоже как то влиять на размер выплат?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут