Взять кредит или микрозайм, рассрочку?

Продал персональный компьютер в магазине, который скупает б/у технику. Мой паспорт сфотографировали дабы было подтверждение для полиции в случаи вопросов откуда появился компьютер. Могут ли что-нибудь сделать с фотографией моего паспорта? Взять кредит или микрозайм, рассрочку?

, Илья, г. Ставрополь
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Добрый, теоретически возможно, исключать нельзя, к сожалению