Как оформить квартиру на двух собственников

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить квартиру на второго собственника (вписать его)? Пока у квартиры один собственник (моя сестра), но по факту она принадлежит нам двоим, а по документам ей одной.

, ольга, г. Екатеринбург
Юлия Трифонова
Юрист

Ольга, вы сможете стать собственником, если Ваша сестра подарит Вам 1/2 долю квартиры. Если необходима  помощь в составлении договора, обращайтесь.