Заведут ли на меня дело об административном правонарушении, что делать?

Город пермь. Употребляла алкоголь в общественном месте, подошёл патруль полиции. Протокол не составили, проверили у себя в базе и сфотографировали паспорт и сказаи просто убрать алкоголь. Заведут ли на меня дело об административном правонарушении, что делать?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут