Могу ли я сдать документацию и забрать документы во вторник?

Написала заявление на увольнение, график был 6/1 , выходной - понедельник!

День увольнения именно в понедельник! Могу ли я сдать документацию и забрать документы во вторник???

, Ильичева Дарья Андреевна, г. Кострома
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если день увольнения приходиться на выходной и не рабочий день и уволить работника нет возможности, трудовой договор расторгается в первый рабочий после выходных и праздничных дней.

Доброго Вам дня