Можно ли остановить и прекратить продажу имущества, если оплатить долг по кредиту?

Здравствуйте, имеется долг по кредиту, в следствии чего был наложен арест на имущество и вынесено постановление о назначении оценщика. Можно ли остановить и прекратить продажу имущества, если оплатить долг по кредиту?

, Азура, г. Самара
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Да, естественно, гасите, и тогда необходимость реализации исчезнет