Разрешение на Временное проживание

Здравствуйте, скажите пожалуйста, для подтверждения РВП нужна справка о доходах: если я подам справку с банка, нужна ли справка с места работы( я устроена официально), если на счету в банке лежит достаточно денег для проживания.

, Наталья, г. Москва
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья. вы можете представить либо справку из банка либо справку 2-НДФЛ с места работы. Одновременно представлять оба эти документа нет необходимости.