Подскажи пожалуйста в какую именно страховую компанию я должен обращаться для выплаты ущерба

Добрый день. Произошла следующая ситуация. Авто попало в дтп ( пострадавший не был вписан в страховку, сама страховка имеется). У виновника так же со страховкой все впорядке. Подскажи пожалуйста в какую именно страховую компанию я должен обращаться для выплаты ущерба. Ведь обратившись в страховую виновника у меня приняли документы, все оформили, оценили, я все подписал и после прислали письмо что они отказываются платить ссылаясь на статью 14.1 О прямом возмещении убытков от 25.09.2017 и явно указывают обратиться в свою. Как быть? Где правда?

  • 1417854276
    .jpg
, Миша, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут