Договор на вывоз мусора с оператором с декабря (момента начала хоз. Деятельности)

Добрый день. Договор аренды коммерческого помещения с сентября 2022. Открытие точки общепита с декабря 2022. Договор на вывоз мусора с оператором с декабря (момента начала хоз. деятельности). Оператор выставил счет на вывоз ТКО с сентября. Это правомочно?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут