Могу ли я оплатить им муниципальный детский сад на младшего малыша?

Здравствуйте, у меня вопросы по поводу регионального мат капитала в Амурской области. У меня старший ребенок 2005 г, второй ребенок был рожден в 2015 году, но прожил сутки всего лишь, на него я получала федеральный капитал. И третий ребенок 2022 года рождения, на него я и получила региональный капитал 100 тыс. Вопрос 1: почему при выдаче регионального сертификата учитывают второго ребеночка, и выдают сумму как за третьего, если по факту со мной проживают двое детей. Вопрос 2: в октябре 2022 г я использовала часть регионального капитала в рвзмере 31000 на оплату обучения старшего ребенка. Остаток 69000. Могу ли я оплатить им муниципальный детский сад на младшего малыша?

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут