Пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы на сумму 77 132, 03р, когда в этот

Пришло постановление об обращении взыскания на

заработную плату и иные доходы на сумму 77 132,03р,

когда в этот момент я должен был 12 000р (в данный

момент уже 6 675р, так как сбербанк сразу списывает

все деньги) Сумма которая вычитается с моей з/п не

поступает на погашение. Я уже писал несогласие.

Ответили сколько у меня вычли. А на вопрос почему я

должен приставам 65642,53 вместо 6675,95.не ответили. И сумма

которую у меня списали (11000р), не поступила в счет

кредита. Если бы они поступили. Кредит был бы закрыт. Что я могу сделать?

, Владислав, г. Заречный
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, вам нужно взять справку от вашего кредитора, об остатке задолженности по исполнительному документу. Взыскатели не всегда уведомляют службу судебных приставов об изменении задолженности, поэтому у вас некорректный долг. Если вы оплачиваете не посредствено своему кредитору, попросите его отозвать исполнительный документ с исполнения, чтобы у вас не было проблем со службой судебных приставов